Kontakt
Login für bereits registrierte Firmenkunden.


Interessiert? Werden Sie Mitglied!
>>Testlink anfordern<<

Kontakt



Im Travelmanagement lassen sich im Bereich Hotel und Abrechnung durch eine Zusammenarbeit mit uns jährlich erhebliche Kosten sparen - haben wir Ihr Interesse geweckt, melden Sie sich bei uns. Übersenden Sie uns eine kurze Nachricht an customer@crc.ag

Ansprechpartner für Interessenten und Neukunden
Frau Julia Romer
E-Mail: jromer@crc.ag
Tel.: 03831 367 6662
Ansprechpartner für unsere Firmenkunden
Frau Lucie Nedow Frau Eilyn Reinke Frau Elisa Sumpf
E-Mail: lnedow@crc.ag E-Mail: ereinke@crc.ag E-Mail: esumpf@crc.ag
Tel.: 03831 367 6669 Tel.: 03831 367 6664 Tel.: 03831 367 6670
Frau Anja Scherwinski Frau Janine Timm
E-Mail: ascherwinski@crc.ag E-Mail: jtimm@crc.ag
Tel.: 03831 367 6641 Tel.: 03831 367 6658
Ansprechpartner für die Hotels
Frau Kristina Kujehl Frau Susanne Mädel Frau Luisa Klimach
E-Mail: kkujehl@crc.ag E-Mail: smaedel@crc.ag E-Mail: lklimach@crc.ag
Tel.: 03831 367 6647 Tel.: 03831 367 6643 Tel.: 03831 367 6642
Frau Susanne Jahns
E-Mail: sjahns@crc.ag
Tel.: 03831 367 6657
Firmenanschrift Zentrale Rufnummern
Corporate Rates Club Tel.: 03831 367 690
Zur Schwedenschanze 2 Fax: 03831 367 699
18435 Stralsund